Как в Яндекс.Директе изменить способ получения закрывающих документов для юридических лиц и ИП

Константин Булгаков
Константин Булгаков
13 Мар.2018

Напомню, что запросить оригиналы закрывающих документов в Яндекс.Директе можно в разделе Платежи и документы на главной странице со списком созданных кампаний.

Выбираем раздел Акты, указываем даты документов и заполняем обязательное поле Плательщик, нажимаем — Выгрузить. Далее устанавливаем галочку напротив требуемых документов и нажимаем кнопку Получить выбранные оригиналы.

Запрос бухгалтерских документов

У вас может быть указан способ получения актов и счетов-фактуры Почтой России. Это удобно для регионов, когда нет возможности приехать в офис или отправить курьера в Москву, однако, потребует много времени, что не всегда удобно для подачи бухгалтерской отчетности.

Если вы готовы приезжать в офис Яндекса в Москве по адресу ул. Льва Толстого, д. 16, подъезд 2 и забирать оригиналы на ресепшне, то поменять способ самостоятельно в интерфейсе нельзя. Потребуется писать запрос сотрудникам компании.

Направить запрос необходимо на почту 2320@direct.yandex.ru с просьбой изменить способ получения документов. В письме укажите ИНН и ОГРН вашей организации, опишите сложившуюся ситуацию или оформите заявку через специальную форму https://yandex.ru/support/direct/payments/docs.html.

Ожидайте. Потребуется 2-3 рабочих дня для изменения способа получения бухгалтерских документов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *