Как включить параллельное отслеживание в Google AdWords

Константин Булгаков
Константин Булгаков
08 мая.2018

Если вы используете новый аккаунт AdWords, то вам стала доступна функция параллельного отслеживания информации о переходе пользователя на сайт с рекламного объявления.

Справка

При параллельном отслеживании посетитель, нажавший на объявление, переходит непосредственно по конечному URL, а не по URL отслеживания. Подсчет же кликов выполняется в фоновом режиме.

Целевая страница загружается быстрее, потому что потенциальные клиенты, которые нажимали на объявления, переходят непосредственно по конечным URL. С помощью этой функции можно увеличить количество конверсий и повысить эффективность рекламы.

Настройка

Войдите в свой аккаунт AdWords и выберете в меню Все кампании. Далее нажимаем Настройки и переходим во вкладку Настройки аккаунта. Из списка выбираем Отслеживание и переводим ползунок Параллельное отслеживание в активное положение. Сохраняем настройки.

Настройка параллельного отслеживания в интерфейсе AdWords

Больше информации можно получить в Справке сервиса.

Остались вопросы по настройке AdWords? Задавайте в комментариях ниже или пишите мне на личную почту info@konstantinbulgakov.com. С удовольствием готов обсудить и помочь с решением вопроса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *