Как установить Редактор Google Ads Editor для 32-разрядной ОС Windows

Константин Булгаков
Константин Булгаков
22 Ноя.2019
Информация поможет специалистам, использующим 32-разрядную ОС Windiws и которые столкнулись с проблемой установки и запуска Google Ads Editor.

Несколько часов назад столкнулся с проблемой установки на ноутбук Google Ads Editor. И все было хорошо, но оказывается, что актуальная версия программы не совместима с версией операционной системы установленной на устройстве (Windows 7 32-разрядная).

При запуске приложения система сигнализирует об ошибке.

Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32- или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения.

Ошибка при запуске Google Ads Editor

Оказывается, что начиная с версии Редактора 1.0 прекратилась поддержка 32-разрядной ОС Windows – программа будет работать только на 64-разрядной версии системы.

Конечно, можно написать в поддержку и ожидать решения вопроса несколько дней. Но это так себе выход, прямо скажем.

Если используете 32-разрядную ОС Windows, то публикую официальную ссылку на совместимую версию редактора здесь. И на случай, если Google по каким-то соображениям удалит программу, то файл можно скачать с моего Яндекс.Диска по ссылке.

Важно! Если после установки программа запросит обновления, то не в коем случае не обновляем, иначе рискуете остаться без рабоего софта.

Добавлю, что Редактор Google Рекламы доступен для Windows 7 и более поздних версий, а также Mac OS X 10.12 и более поздних версий.

Как установить Редактор Google Ads Editor для 32-разрядной ОС Windows: 9 комментариев

  1. Редактор не работает. При попытке скачивания кампаний из аккаунта выдается сообщение об устаревшейц версии редактора.

  2. Где найти работающий редактор для 2020? На 8-ю винду устанавливается, но не соединяет с аккаунтом.

    1. Здравствуйте, Елена.
      Вопрос открыт, возможно вы нашли уже решение, напишите, пожалуйста в комментариях.

      1. Редактор скачала но он не работает….. При запуске скачивания кампаний из аккаунта выдается сообщение об устаревшей версии редактора. Отзовитесь , кто знает решение проблемы Пжл.

    1. Рано радовалась. С аккаунтом не соединяется. Пишет эта версия редактора устарела.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *